ЖК «Родник»

Вот уже и кран демонтируют: строительство жилого комплекса на Юго-Западе вышло на новый уровень

6 сен 2018

Возведение «коробки» завершилось точно в срок, сейчас ведутся отделочные работы

Строительство жилого комплекса «Родник» на Юго-Западе идет точно по графику. Монолитные работы закончены, строители демонтируют башенный кран. Вот-вот начнутся работы по отделке фасадов, а пока специалисты занимаются кладочными работами, обустройством инженерных сетей и установкой окон.

— Демонтаж башенного крана — это значимое событие, которое доказывает, что стройка идет уверенными темпами и выходит на новый уровень, — отметили в отделе продаж ЖК «Родник». — Дом уже получает свой окончательный облик и впечатляюще возвышается над микрорайоном.

ЖК Родник

Можно позавидовать тем новоселам, чьи окна будут выходить на лесопарк.

Развитая инфраструктура и уникальное расположение

Стоит отметить, что ЖК «Родник» стал по-настоящему знаковым для Юго-Запада. Он заинтересовал не только жителей соседних домов, но и других районов. Дело в том, что поблизости нет других новостроек, особенно рядом с лесопарком. ЖК «Родник» в этом плане уникален.

Соседство с лесопарком позволяет новоселам находиться в экологичной обстановке — дышать свежим воздухом и гулять по обустроенным тропам здоровья.

Кроме того, ЖК «Родник» имеет хорошую транспортную доступность. До центра города можно добраться на машине за 10–15 минут, рядом расположено несколько остановок общественного транспорта. При этом поблизости — богатая инфраструктура.

ЖК Родник

Таким дом станет по окончании строительства

Так, через дорогу расположен детский сад № 26, а в соседнем дворе — ещё один садик № 46. До ближайшей школы № 65 с углублённым изучением отдельных предметов — несколько минут по прямой дороге. Для взрослых рядом с ЖК «Родник» находится фитнес-клуб. Кроме того, поблизости детские поликлиники № 2 и 5, больницы № 1, 40 и другие. Для развлечений и шопинга близко находятся торговый центр «Кит», «ПарАход» и «Гранат».

Стоимость квартир в ЖК «Родник» выгодная — от 2,9 млн за 42,6 кв. м. Причем в эту стоимость уже входит качественная отделка от застройщика, а также высокие потолки 2,7 м и крупные окна с низкими подоконниками. В доме новые инженерные сети, в квартирах установлены счетчики на отопление и воду, что позволяет экономить на коммунальных платежах.

На выбор покупателям предлагаются самые разные планировки — это и классические, и европейские варианты с кухней-гостиной.

ЖК Родник

Рядом с домом будут организованы детская спортивная площадка и места для прогулок

Специальная ипотечная программа

Стоит отметить, что сейчас в ЖК «Родник» действует программа «Ипотечные каникулы», которая позволяет платить лишь половину ипотеки, пока строится дом. Например, 11 500 рублей вместо 23 000 за однокомнатную квартиру*. Узнать подробнее об этой акции и в целом о ЖК «Родник» можно в отделе продаж застройщика и 8 сентября с 10 до 20 часов на фестивале новостроек «Домофест» в Ельцин-центре.

ЖК Родник

Отдел продаж ЖК «Родник»:
ул. Малышева, 53, ТЦ Антей, 5 этаж, офис 508
Телефон: + 7 (343) 288-50-75
ул. Постовского, 15, офис 102
Телефон: +7 (343) 312-81-67

http://postovskogo.ru/

Застройщик: ООО «Постовского, 15». Проектная декларация опубликована на сайте postovskogo.ru/o-proekte/dokumenty/
Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

Программа «Ипотечные каникулы» предоставляется ПАО «Банк Уралсиб» и действует на приобретение строящегося жилья. Ставка — от 10,5%. Первоначальный взнос — от 20%, размер кредита — от 300 тысяч рублей. Срок кредита — от 3 до 30 лет. На время строительства жилья заёмщик платит 50% от ежемесячных платежей. Срок действия программы — от 12 до 24 месяцев.

* Представлены примерные расчёты ипотечных платежей, подробную информацию можно получить в отделе продаж.

Оригинал статьи: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65346111.html