КД «Родонитовый»

Степень готовности в КД «Родонитовый» выше 30%

26 июл 2019

Данная степень готовности позволяет не брать кредит застройщику в банке.

Нововведение с эскроу счетами начало работать с 1 июля 2019 года. При этом были разработаны нормативы, при соответствии которым начатые объекты долевого строительства могут быть достроены по «старым» правилам. Наша компания, как и многие другие застройщики, должна была подтвердить степень готовности объекта, финансовую состоятельность и объем заключенных договоров.

Клубный Дом «Родонитовый» набрал необходимый вес всех заложенных показателей, что подтверждается выданным заключением о соответствии застройщика. А значит госорганы своей оценкой дали и будущим дольщикам уверенность в том, что строительство идет в соответствии с графиком, застройщик выполняет все финансовые обязательства и дом будет построен в срок. Продажа квартир сопровождается гарантиями фонда, защищающего права дольщиков.

Преимуществом работы по старым правилам безусловно является то, что застройщикам не надо брать деньги в кредит у банка, а значит и закладывать в стоимость жилья эту затрату. По-прежнему, на ранних стадиях строительства квартиру можно купить по выгодной цене. 

Приглашаем в офис отдела продаж познакомиться с нашим клубным домом и выбрать себе  новую квартиру. Разнообразные варианты планировок позволят удовлетворить запросы «больших» и пока еще «маленьких» семей, которым нравится ботанический район и развитая инфраструктура.

Запись по телефону 288 50 75