Новая услуга ГК «СКОН»: trade-in недвижимости

23 апр 2019

Поможем продать вторичное жилье и купить новое!

В группе компаний СКОН набирает обороты новое направление – покупка новостройки за счет продажи вторичного жилья.

Развивать это направление мы решили после того, как проанализировали запросы наших клиентов. В 56% случаев, чтобы приобрести новое жилье, нашим клиентам приходится сталкиваться с проблемой продажи вторичного жилья. Это достаточно сложный процесс, чаще всего его сопровождение проходит с привлечением агентств недвижимости. Мы решили упростить схему продажи «вторички» и покупки «новостройки»: теперь в нашей группе компаний работает система одного окна. Клиент покупает и продает в одном месте!

Данная услуга работает так: в офис продаж застройщика приходит покупатель, у которого есть собственное жилье, он выбирает новую квартиру и поручает все хлопоты по продаже вторичного жилья менеджеру. Преимущества такого сотрудничества очевидны: выбранная квартира ставится на бронь, а значит её не продадут; цена объекта фиксируется, повышение цен на эту квартиру не распространяется. Менеджер отдела продаж заинтересован продать вторичное жилье в кратчайшие сроки и по выгодной для собственника цене.

Чаще всего клиенту остаётся только заключить договор и передать ключи от старой квартиры. Всю остальную работу: подготовку объекта к продаже, маркетинг и рекламу, показы и связь с потенциальными клиентами – это все и многое другое – теперь забота менеджера группы компаний «СКОН».

Менеджер отчитывается о проделанной работе и согласует план действий с собственником в еженедельном формате.

Если у вас есть вторичное жилье, и вы мечтаете о приобретении нового, обращайтесь, мы профессионально решаем эту задачу!

Телефон отдела продаж группы компаний «СКОН» +7(343) 288 50 -75