SALE SALE SALE на всё готовое!

18 май 2020

В октябре 2019 года были введены в эксплуатацию ЖК Стрелки на Стрелочников 2 и ЖК Родник на Постовского 17а. На квартиры в этих жилых комплексах сейчас распространяется спецпредложение. Это беспрецедентный случай в истории ГК СКОН - ранее стоимость всегда находилась на среднерыночном уровне и больших скидок мы не давали - в них просто не было необходимости, так как уровень спроса всегда был на высоком уровне. Сейчас в результате пандемии и введения режима самоизоляции экономическая ситуация изменилась, а финансовая стабильность некоторых жителей города пошатнулась. Это отразилось и на рынке недвижимости, как принято сейчас говорить - он встал "на паузу". И чтобы как-то поддержать рынок и не допустить усугубления экономического кризиса необходимо быть гибкими, понимающими, клиентоориентированными, приспособиться к сложившимся обстоятельствам. Ведь у Вас на 2020 год были планы: Вы мечтали отправиться в отпуск, сыграть свадьбу, купить квартиру, родить ребёнка. Нельзя, чтобы и Ваша жизнь встала "на паузу". В этих непростых условиях мы продолжаем двигаться вперёд и навстречу Вам. 

Купите готовую квартиру в новостройке выгодно

Даём скидку до 750 000 рублей на квартиы с отделкой в ЖК Стрелки и до 300 000 рублей на квартиры с отделкой в ЖК Родник. На сайте указаны цены БЕЗ учёта скидки! Подробности можно узнать по телефону или оставить заявку на сайте. 

Стоимость за квадратный метр с учётом скидки ниже, чем в объектах на начальных стадиях строительства - такого точно раньше не было (сравнительный анализ был основан на данных о стоимости, которые находятся в открытом доступе на сайтах других застройщиков). А это готовое жильё - его не нужно ждать. Уже выполнен ремонт, можно заезжать и жить или сразу сдавать и получать прибыль - это уже каждый решит сам. Перед покупкой можно будет посмотреть и оценить в живую то, что вы планируете приобретать - вашу квартиру. Теперь вы не покупаете "кота в мешке", ориентируясь на рендеры и красочное описание. Вы покупаете то, что есть. Его можно увидеть, потрогать и даже измерить.

На эти ЖК распространяется субсидированная ипотечная программа по ставке 6,1%.Эта программа будет действовать только до ноября, поэтому нужно торопиться. А наше спецпредложение продлится всего лишь до конца июля 2020 года

ЖК «Стрелки»


ЖК Стрелки - подробнее с проектом и наличием можно ознакомиться на сайте.

Четырехсекционный жилой комплекс «Стрелки» переменной этажности с встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой находится в Железнодорожном районе города Екатеринбурга, на пересечении улицы Стрелочников и переулка Выездного.

ЖК Стрелки

В квартирах выполнена чистовая отделка. Полы оснащены ламинатом 33 класса, на стенах обои под покраску, двери межкомнатные состоят из прочного МДФ, сейф-дверь обеспечивает комфорт и безопасность. Санузел оснащен раковиной, унитазом, ванной, на полу керамическая плитка, стены окрашены. Места общего пользования: лифты, напольная плитка из качественного керамогранита.

Отделка квартиры в ЖК Стрелки

 

ЖК «Родник»

Жилой Комплекс "Родник" - уникальный проект! В нём есть всё и даже больше!

Невероятная локация: комлекс расположился прямо рядом с лесом, в котором бьёт родниковая вода. Это прекрасное место для прогулок и отдыха. А когда по утрам вы будете пить кофе у окна, у вас будет складываться ощущение настоящей загородной жизни. Но при этом всё рядом: магазины и торговые центры, детские сады и школы, барбершопы и салоны красоты, остановки общественного транспорта и выезды на крупные автомагистрали.

Вид из окон ЖК Родник

Мы знаем, что вы цените комфорт и удобство, поэтому "Родник" оснащён тёплым подземным паркингом, в который спускается лифт.

В комплексе остались очень интересные планировки с просторными гостиными и большими окнами. Гостиная спроектирована таким образом, чтобы в ней было удобно собираться с друзьями или на празднование семейных праздников.

Вся отделка в квартирах уже выполнена: на полу ламинат, в сан.узлах плитка, на стенах светлые обои. Уже установлены все двери и сантехника. Как говориться, заезжай и живи!

Отделка квартир в ЖК Родник
Возможна ипотека БЕЗ первоначального взноса! и другие не менее интересные варианты приобретения.