ЖК «Родник»

Распродаём последние квартиры в ЖК Родник на выгодных условиях!

3 апр 2020

Жилой Комплекс "Родник" - уникальный проект! В нём есть всё и даже больше! 

 

Невероятная локация: комлекс расположился прямо рядом с лесом, в котором бьёт родниковая вода. Это прекрасное место для прогулок и отдыха. А когда по утрам вы будете пить кофе у окна, у вас будет складываться ощущение настоящей загородной жизни. Но при этом всё рядом: магазины и торговые центры, детские сады и школы, барбершопы и салоны красоты, остановки общественного транспорта и выезды на крупные автомагистрали. 

Лес

Мы знаем, что вы цените комфорт и удобство, поэтому "Родник" оснащён тёплым подземным паркингом, в который спускается лифт.

В комплексе остались очень интересные планировки с просторными гостиными и большими окнами. Гостиная спроектирована таким образом, чтобы в ней было удобно собираться с друзьями или на празднование семейных праздников.

Планировка

Вся отделка в квартирах уже выполнена: на полу ламинат, в сан.узлах плитка, на стенах светлые обои. Уже установлены все двери и сантехника. Как говориться, заезжай и живи!

Отделка

 

И наконец, переходим к самому интересному - к вариантам покупки!

В такое непростое для страны и всего мира время очень тяжело принимать решения. Особенно, если они касаются приобретения недвижимости. Неопределённость пугает. Однако несмотря на складывающуюся обстановку ГК СКОН готова идти навстречу своим клиентам. Сейчас мы принимаем все возможные меры, чтобы не допустить повышения цен и оставить их на уровне февраля. Но, как рынок будет развиваться в дальнейшем, спрогнозировать довольно сложно. Поэтому мы рекомендуем задуматься о приобретении квартиры в ЖК "Родник" именно сейчас по следующим причинам:

1. Цены ещё не успели "поползти" вверх.

2. Можно выбрать наиболее подходящую планировку и этаж. В дальнейшем выбора будет всё меньше. 

3. Ипотечные ставки на данный момент выросли незначительно. Однако в будущем рост может возобновиться. 

4. Возможна ипотека БЕЗ первоначального взноса! Вы можете заехать в новую комфортную квартиру сейчас, а совершить оплату потом. Сейчас это как никогда актуально. 

 

По любому из этих пунктов, а также по наличию и планировкам наши менеджеры отдела продаж вас с радостью проконсультируют, ответят на любые вопросы и помогут с выбором. Связаться с отделом продаж можно по телефону или оставить заявку на сайте.