КД «Родонитовый»

Отделка в Клубном доме "Родонитовый"

3 окт 2020

Квартиры в Клубном доме "Родонитовый" сдаются с отделкой "под чистовую". Что это значит и чем такая отделка отличается от "чистовой", а, главное, какие такой вид отделки имеет преимущества, расскажем ниже.

 

Отделка квартир под чистовую

Отделка "под чистовую" - это среднее звено между "черновой" и "чистовой" отделками. Однако чётких общепринятых норм такой вид отделки не имеет и многие вещи делаются на усмотрение Застройщика. В нашем случае отделка в Клубном доме "Родонитовый" максимально приближена к "чистовой":

1. Все поверхности выравнены и готовы к финишному покрытию. У будущих жильцов дома есть возможность создать вокруг себя пространство, максимально отвечающее их вкусу, предпочтениям, настроению, образу жизни. Ваша квартира - отражение вашей индивидуальности. Так все квартиры в "Родонитовом" приобретут свой уникальный облик и станут настоящим отражением Вашего характера. Всё, что вам нужно - это выбрать напольное покрытие, настенное покрытие, вид потолка (хотя можно его оставить просто оштукатуренным) и всё! 

 

2. Установлены все розетки и выключатели - это безопасно и удобно. А при желании заменить на более подходящие по цвету розетки и выключатели можно без труда. 

 

3. Будут установлены входные сейф-двери

 

4. Межкомнатные двери установлены не будут, ведь межкомнатные двери подбираются, как правило, под цвет пола или стен. В интерьере они играют существенную роль, поэтому выбор межкомнатных дверей мы доверили Вам. 

 

5. Раковина и унитаз позволят делать ремонт в квартире с комфортом. При желании унитаз и раковину можно будет заменить на более подходящие под Ваш дизайн-проект. 

 

6. Счётчики и домофон будут установлены

Отделка квартиры ЖК Родонитовый

Отделка квартиры под чистовую в ЖК Родонитовый

Щит управления электричеством в квартире на Ботанике

А в таких условиях делать ремонт - одно удовольствие, когда всё уже выравнено и подготовлено. Остаются только приятные хлопоты: выбрать цвет, материал, креативные решения, варианты зонирования пространства и много другое. Ничего не будет сковывать полёт вашей фантазии

 

 

Покупка квартиры в Клубном доме Родонитовый

Оставить заявку на квартиру в Клубном доме "Родонитовый" можно на сайте или по телефону.