ЖК «Альфа»

Осталось всего 10 квартир: в новостройке на Эльмаше еще до сдачи раскупили почти все

12 сен 2018

Популярность дома связана с отменным качеством и удобным расположением.

Во второй очереди жилого комплекса «Альфа» осталось 10 последних квартир. Дом практически раскупили до сдачи, и его популярность неудивительна: это одна из последних новостроек на Эльмаше с таким удачным расположением. В ближайшее время столь близко к метро (7–10 минут до станции «Проспект Космонавтов») вряд ли еще что-то построят.

Первая очередь «Альфы» уже полностью заселена, а строительство второй находится на финишной прямой: завершается отделка фасада, ведется благоустройство территории и детской площадки, выполняется внутренняя отделка. В новостройке открыта шоурум, и будущие жильцы могут оценить качество отделки. Записаться на экскурсию можно по телефону тел. +7 (343) 357-93-78.

ЖК Альфа

Уютный дом находится в нескольких минутах ходьбы от метро

— Многие люди хотят включить ремонт в ипотеку, поэтому мы предлагаем отделку под ключ, — рассказали в отделе продаж ЖК «Альфа». — Все новоселы получают квартиры с качественным ламинатом и обоями под покраску, надежными межкомнатными дверьми и ванной комнатой со всем комплектом сантехники.

Кроме того, в квартирах установлены индивидуальные приборы учёта горячей и холодной воды, электричества и тепла, которые помогают следить за расходом коммунальных ресурсов.

ЖК Альфа

Качественная отделка под ключ минимизирует расходы на ремонт

Среди оставшихся вариантов — удобные одно- и двухкомнатные планировки от 42 до 70 кв. м. Квартиры имеют правильную прямоугольную форму, благодаря чему подбор мебели не будет проблемой. На верхних этажах ЖК «Альфа» высота потолков достигает 3 метров. Для шкафов-купе предусмотрены ниши в коридоре. Качественные окна обеспечивают тишину и хороший доступ естественного света.

ЖК Альфа

Важно, что ЖК «Альфа» находится в развитом районе с богатой инфраструктурой. Жильцы могут гулять как в собственном дворе с современной детской площадкой, так и в аллеях и парках поблизости. Для покупок доступны несколько крупных гипермаркетов, а также фермерский рынок «Омега».

Семейным новоселам особенно удобно: рядом находятся детские сады № 30 и 545. В шаговой доступности — школы № 46 и 138. Кроме того, жилой комплекс буквально окружен всевозможными центрами дополнительного образования, а также спортивными.

ЖК Альфа

Сдача второй очереди ЖК «Альфа» состоится совсем скоро

Несмотря на скорую сдачу ЖК «Альфа», цены на квартиры все еще остаются доступными — от 3,16 млн рублей за 41,63 кв. м. Пока можно успеть приобрести квартиру по цене строящегося жилья до сдачи дома. Узнать подробности и записаться на экскурсию в шоурум можно по телефону +7 (343) 357-93-78.

ЖК Альфа

Офисы продаж:
пер. Малый, 15, кв. 6 (вход по домофону № 6),
Головной офис продаж: Екатеринбург, ул. Малышева, 53, ТЦ Антей, 5 этаж, офис 508
+ 7 (343) 288-50-75

*Застройщик: ООО «Формула развития территорий». Строительство ведётся в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте: http://gkalpha.ru/docs/

Оригинал статьи: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65352371.html