ЖК «Стрелки»

В новостройке на Стрелочников раскупили почти все квартиры еще до сдачи первой секции

10 дек 2018

На улице Стрелочников завершилось строительство первой очереди ЖК «Стрелки». Как и обещалось, секция «Г» уже сдана. Дело за малым – утрясти необходимые бумажные формальности, поставить подписи и выдать счастливым новоселам ключи от квартир.

Будущим жильцам «Стрелок» можно только позавидовать – на их глазах начнется перестройка всего микрорайона Вокзальный.

Согласно генеральному плану развития Екатеринбурга до 2025 года, сюда планируется направить солидные инвестиции. Средства будут вложены в социальные объекты, дороги и новые маршруты общественного транспорта. На деле это выразится в строительстве улицы Героев России и переносе железнодорожной станции Екатеринбург-Товарный. Район обрастет современными жилыми комплексами с продуманной инфраструктурой.

Впрочем, уже сейчас район перекрестка улицы Стрелочников и переулка Выездного не обделен нехваткой объектов для полноценной жизни. В шаговой доступности от ЖК «Стрелки» – несколько частных и государственных детских садов, 6 школ и 5 средне-профессиональных и высших учебных заведений. Кроме этого, 6 медицинских учреждений, два вокзала и станция метро «Уральская».

Помимо выгодного расположения радости добавит отсутствие необходимости вкладываться в ремонт, потому что все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Это значит, что во всех квартирах будет постеленные ламинат, поклеенные обои под покраску, установленные двери и сантехника. Отделка в секции завершена, а дом подключен к отоплению.

Полностью выполнено благоустройство двора. Там появилось несколько зон – современные игровые комплексы для детей, спортплощадка и территория для воркаута.

strelky3

Совсем скоро у новоселов ЖК «Стрелки» появятся соседи – оставшиеся секции комплекса будут сданы в III квартале 2019 года, а в ближайшее время ожидается приемка подземного паркинга на 108 парковочных мест.

Стоимость квартир в ЖК «Стрелки» начинается от 2,3 млн рублей. Хороший повод, чтобы поторопиться и отпраздновать новоселье в самом начале 2019 года.