КД «Родонитовый»

На Ботанике начали строительство самого высокого дома района

14 дек 2018

Буквально на днях на Ботанике началось строительство клубного дома «Родонитовый». К площадке в квадрате улиц Крестинского – Родонитовой – Академика Шварца и Тбилисского бульвара уже завезли всю технику и приступили к земляным работам. Больше всего в новостройке заинтересованы местные жители района.

Микрорайон Ботаника – один из самых развитых, а потому и востребованных микрорайонов города. Найти здесь жилье – непросто, особенно новое жилье. Массово кварталы застраивались в конце прошлого века. Поэтому сейчас к каждой новостройке повышенное внимание и спрос, особенно у жителей района, которые хотят продать свою вторичную недвижимость и приобрести квартиру в новом клубном доме.

КД Родонитовый

КД Родонитовый

На площадке уже работает техника

Старт продаж*

Стоит заметить, что дом будет значительно отличаться от окружающей типовой застройки – 26-этажное здание оформят в серых, бежевых и кирпичных оттенках. Это будет одно из самых высоких зданий микрорайона, поскольку в основном окружающие дома не превышают 16 этажей. Из окон же «Родонитового» откроется восхитительный вид на Уктусские горы.

КД Родонитовый

На данный момент уже запущен СТАРТ ПРОДАЖ на все студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 30,2 до 136,6 кв.м. Отличает квартиры в будущей новостройке правильная форма помещений и эффективное использование площадей без потери комфорта. А также потолки высотой до 3 метров и широкие оконные проемы.

В просторном холле с высокими потолками и панорамным остеклением жителей дома и их гостей будет встречать администратор, который поможет с любым бытовым вопросом. Рядом расположится зона ожидания, где можно дождаться друзей или встретить курьера. А для детей здесь будет игровой уголок – там самые маленькие жители «Родонитового» смогут играть, если на улице идет дождь или снег. Для удобства на первом этаже предусмотрена комната охраны, гостевой туалет и колясочная.

КД Родонитовый

Дизайн-проект холла разработали специально для «Родонитового»

КД Родонитовый

Станция метро «Ботаническая», ТЦ «Дирижабль», остановки общественного транспорта, где проходит дюжина маршрутов, два детских сада, школа, фитнес-центр известной мировой сети, прогулочная зона – до всех этих объектов жильцы «Родонитового» смогут дойти всего за пять минут.

Полностью закончить стройку планируют в 4 квартале 2020 года. На первом этапе строительства стоимость квартир в «Родонитовом» начинается от 2,39 млн рублей. Хотя уже со следующего года цены начнут расти.

Отдел продаж группы компаний СКОН:
Екатеринбург, ул. Малышева, 53, ТЦ Антей, 5 этаж, офис 508
+ 7 (343) 288-50-75

www.rodonit-dom.ru

* Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://rodonit-dom.ru/data/docs/7.pdf

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик СКОН».