КД «Родонитовый»

На Ботанике начали строительство дома с видом на Уктусские горы

12 дек 2018

Дом комфорткласса вызвал большой интерес у местных жителей

Буквально на днях на Ботанике началось строительство клубного дома «Родонитовый». На площадку в квадрате улиц Крестинского — Родонитовой — Академика Шварца и Тбилисского бульвара уже завезли всю технику и начали рыть котлован. Больше всего в новостройке заинтересованы жители района.

Ботаника — один из самых развитых, а потому и востребованных микрорайонов города. Найти здесь жилье — непросто, особенно новое жилье. Массово кварталы застраивались в конце прошлого века. Поэтому сейчас к каждой новостройке повышенное внимание, в первую очередь у жителей района, которые хотят продать свою вторичную недвижимость и приобрести квартиру в новом клубном доме.

ЖК Родонитовый

ЖК Родонитовый

На площадке уже работает техника

Старт продаж*

Стоит заметить, что дом будет значительно отличаться от окружающей типовой застройки — 26-этажное здание оформят в серых, бежевых и кирпичных оттенках. Это будет одно из самых высоких зданий микрорайона. Ближайшие дома не превышают 16 этажей.

Из окон же «Родонитового» откроется восхитительный вид на Уктусские горы.

ЖК Родонитовый

На данный момент уже запущен старт продаж на все студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 30,2 до 136,6 кв. м. Отличает квартиры в будущей новостройке правильная форма помещений и эффективное использование площадей без потери комфорта. А также потолки высотой до 3 метров и широкие оконные проемы.

В просторном холле с высокими потолками и панорамным остеклением жителей дома и их гостей будет встречать администратор, который поможет с любым бытовым вопросом. Рядом расположится зона ожидания, где можно дождаться друзей или встретить курьера. А для детей здесь будет игровой уголок — там самые маленькие жители «Родонитового» смогут играть, если на улице идет дождь или снег. Для удобства на первом этаже предусмотрена комната охраны, гостевой туалет и колясочная.

ЖК Родонитовый

Дизайн-проект холла разработали специально для «Родонитового»

ЖК Родонитовый

ЖК Родонитовый

Станция метро «Ботаническая», ТЦ «Дирижабль», остановки общественного транспорта, где проходит дюжина маршрутов, два детских сада, школа, фитнес-центр известной мировой сети, прогулочная зона — до всех этих объектов жильцы «Родонитового» смогут дойти всего за пять минут

ЖК Родонитовый

Во дворе дома появится детская площадка, зона для занятий спортом и прогулочные дорожки

Полностью закончить стройку планируют в IV квартале 2020 года. На первом этапе строительства стоимость квартир в «Родонитовом» начинается от 2,39 млн рублей. Хотя уже со следующего года цены начнут расти.

СКОН ЖК Родонитовый

Отдел продаж группы компаний СКОН:
Екатеринбург, ул. Малышева, 53, ТЦ Антей, 5 этаж, офис 508
+ 7 (343) 288-50-75
rodonit-dom.ru/

* Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://rodonit-dom.ru/data/docs/7.pdf
Застройщик: ООО «Специализированный застройщик СКОН».

Оригинал статьи: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65725821.html