Широкий выбор квартир семейного формата от ГК СКОН

21 окт 2020

У каждого в семье свои потребности. Родителям необходимо пространство для работы и отдыха, тогда как дети в первую очередь нуждаются в общении и развлечении. Не стоит забывать и об индивидуальных интересах. Вечер в хорошем ресторане, абонемент в финтес-клуб находящийся неподалеку от дома, семейный поход в кино, развивающие кружки для ребенка и многие другие факторы важные для семейного благополучия. Хотелось бы получить все и сразу, при этом не теряя лишнего времени и сил. Именно поэтому порой бывает сложно найти квартиру подходящую под потребности каждого из членов семьи. Новостройки от СКОН возведены с учетом факторов удобства и универсальности для детей и взрослых. Благодаря этому они могут считаться идеальными семейными вариантами.

Инфраструктура. ГК СКОН выбирает для строительства места, в которых будет комфортно любому жителю. В шаговой доступности всегда есть несколько школ и детских садов для ваших детей, благодаря чему вам не придется каждое утро возить их на учебу. Чтобы вы не беспокоились о здоровье семьи, рядом также находятся медицинские комплексы и филиалы городских больниц. Любители активного образа жизни также порадуются спортивным объектам рядом с домом. И, конечно, несомненным плюсом станет наличие развлекательных зон: например, рядом с ЖК «Родник» расположены ТЦ «Кит» и ТЦ «Гранат», где вы можете не только посидеть в кафе или пройтись по магазинам, но и посетить кинотеатр всей семьей.

Прогулка у дома. ЖК от СКОН всегда учитывают то, что их маленьким жителям нужно место для игр и прогулок, потому внутренние дворы — обязательная часть проектов. Территория детской площадки всегда устроена так, что на нее можно легко попасть, избегая любого контакта с автомобилями. Это делает дворы безопасными как для детей, так и для взрослых. Также площадки разделены на зоны для разных возрастов, потому во дворе не будет скучно ни малышам, ни подросткам.

С заботой о мамах. Для удобства мам с маленькими детьми ГК СКОН сделала вход в подъезд на уровне земли: вам не придется искать пандусы или поднимать коляски: достаточно лишь открыть дверь и просто заехать в подъезд. Конечно, новостройки также оборудованы лифтами, в которых удобно и безопасно передвигаться родителям с колясками, детям и любителям активного отдыха с велосипедами или другими видами транспорта.

Дружеская атмосфера. Жильцы ЖК от СКОН — это обычно семьи с детьми. Вашим детям всегда найдется, с кем пообщаться, а вы можете найти друзей и товарищей среди соседей и вместе выбираться на природу или в город.

Место для каждого. Квартиры от СКОН порадуют вас большими пространствами и разнообразием планировок, потому в новом жилье каждый член семьи сможет найти себе местечко по душе. Это может быть как своя комната, так и даже терраса, как, например, в ЖК «Стрелки». Просторные комнаты с большими окнами станут отличным местом для семейного отдыха и игр.

Жилые комплексы от СКОН без сомнений подойдут тем, кто хочет создать уютное семейное пространство, где каждому будет комфортно. Здесь найдется место и для игр, и для отдыха, а ГК СКОН сделает все, чтобы вам было комфортно в вашем новом доме.

Двухкомнатные квартиры в новостройках семейного формата: https://skon-stroy.ru/catalog/2k-kvartiri-ot-zastroyschika/

Новые трехкомнатные квартиры для семей от ГК СКОН: https://skon-stroy.ru/catalog/3k-kvartiri-ot-zastroyschika/