КД «Родонитовый»

В КД «Родонитовый» началась заливка фундамента

16 апр 2019

Утром 16 апреля торжественной закладкой «на удачу» серебряной монеты стартовала заливка фундамента клубного дома «Родонитовый». Все руководство группы компаний приехало на место строительства дома (в районе улиц Крестинсого-Родонитовая), чтобы совершить традиционные ритуалы строителей – заложить серебряную монету в фундамент и запустить в небо воздушные шары.

руководство группы компаний

Подготовительные работы для строительства самого высокого в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга 26-этажного дома начались в декабре 2018 года. Тогда же стартовали продажи квартир в «Родонитовом», который сможет предложить жителям Ботаники одни из самых комфортных условий проживания в микрорайоне.

строительная техника

На объекте работает современная строительная техника, строительство ведется при строгом соблюдении всех нормативов, с использованием высококачественных материалов. Все это позволит обеспечить высокую шумоизоляцию и надежность здания.

строительная техника

«Родонитовый» будет представлять собой клубный дом комфорт-класса, созданный по специальному дизайн-проекту. Для удобства будущих жителей на первом этаже будут предусмотрены зона ожидания, детский уголок, стойка ресепшен и велосипедно-колясочное помещение. Отличительной чертой дома являются и детально продуманные планировки. Будущие жильцы смогут выбрать между студиями, 1-4х комнатными квартирами.

Клубный дом Родонитовый

Уникальные квартиры с большими ванными комнатами и высокими потолками активно раскупаются екатеринбуржцами. Станьте и вы счастливым обладателем новой квартиры в Клубном доме «Родонитовый»! С каждым днем квартир остается все меньше! Напоминаем, что на 3-х комнатные квартиры* действует скидка 3%.

Обращайтесь в отдел продаж за получением консультаций

+7 (343) 288 50 75

*перечень квартир уточняйте у менеджеров отдела продаж