КД «Родонитовый»

КД «Родонитовый» строится в соответствии с законом!

21 авг 2019

Кировский районный суд не усмотрел нарушений при строительстве КД «Родонитовый» и отказал в удовлетворении исковых требований жильцов, поскольку не усмотрел нарушений градостроительных норм и правил при строительстве Клубного дома «Родонитовый». Таким образом, правомерность строительства проверена и установлена как органами прокуратуры, так и судебными органами, —комментирует результат судебного заседания представитель «СКОНа» по правовым вопросам Игорь Анучин.

Также хотим отметить, что строительство ведется на месте пустыря рядом с трехэтажным зданием, которое занимает Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области. Эту информацию можно проверить во всех открытых источниках. Считаем, что СМИ вводят в заблуждение читателей, говоря о том, что строительство ведется рядом с детским садом на территории детских площадок.

Уважаемые дольщики, обращаемся к вам, а также будущим покупателям, законность стройки подтверждена. Строительство дома идет в соответствии с графиком, до конца августа будет возведен 12 этаж.

Уже сейчас можно убедиться, что дом расположен таким образом, что окна соседнего дома Шварца, 18/3 и окна нашего дома находятся на достаточном расстоянии, а дома не стоят друг на против друга, поэтому все заявления о расположении «окна в окна» являются ошибочными. Вы можете оценить ситуацию своими глазами, посетив наш объект. Приглашаем всех интересующихся приобретением квартиры на ботанике в наш отдел продаж рядом со стройкой по адресу ул. Крестинского, 59/1, первый этаж.