КД «Родонитовый»

Клубный дом «Родонитовый» – комфортно и стильно

10 дек 2018

Клубный дом «Родонитовый» – это современное жилье высокого класса в Ботаническом районе, которое позволяет жителям Ботаники дополнить все плюсы привычной инфраструктуры микрорайона новыми возможностями комфорта.

С появлением станции метро «Ботаническая» этот район стал еще более притягательным для его жителей. Каждый может буквально за 15 минут добраться до центра Екатеринбурга самыми разными способами – в зависимости от того, какой в данный момент удобнее. Это также школы и детсады, парковые зоны и крупные торговые комплексы. Жители любят Ботанику за спокойствие спальных кварталов и за то, что все здесь находится в шаговой доступности.

В Клубном доме «Родонитовый» продумана любая мелочь, чтобы хозяевам и гостям было приятно, комфортно, надежно. Все будет сделано так, чтобы каждый всегда чувствовал: о нем внимательно подумали, позаботились, постарались создать ему наилучшую атмосферу действительно клубного дома.

КД «Родонитовый» создан для того, чтобы выделяться на фоне стандартной застройки спальных кварталов Ботаники: в фасаде клубного дома будут использованы насыщенный кирпичный, благородный серый и теплый бежевый цвета.

В проекте клубного дома при всем желании не найти косых углов и «лишних» квадратных метров — спасибо тщательно продуманным планировкам. Причем этот подход касается и студий, и больших квартир. В них будут высокие потолки от 2,85 до 3 метров и большие окна, из которых будут видны Уктусские горы.

По проекту во дворе клубного дома появятся площадка для детей всех возрастов, спортивная зона и территория для отдыха с газонами и аллеями. В тихом оазисе «Родонитового» родителям не придется переживать, что ребенок дышит выхлопными газами и дорожной пылью: новостройка пропишется в стороне от основных магистралей Ботаники.

Строительство дома началось и уде ОТКРЫТА ПРОДАЖА квартир, стоимость которых начинается от 2,5 млн. рублей, и надо понимать, что такими цены пробудут недолго — с ходом строительства цены будут расти. Также наши специалисты помогут выгодно продать вторичную недвижимость, а на время продажи забронировать уютную квартиру в новом Клубном доме «Родонитовый».

С планировкой будущих квартир можно ознакомиться на официальном сайте клубного дома.

Клиенты ГК СКОН – современные успешные люди, грамотные и практичные, ценящие свое время и деньги, свободу выбора и наилучшее соотношение цены и качества. Благодаря клубному дому «Родонитовый» каждый желающий сможет легко и эффективно решить одну из центральных задач своей жизни: обрести собственное любимое жилье в любимом месте!