Ипотека 6% на весь срок кредитования для семей с детьми

8 апр 2019

Прекрасные новости для семей с детьми, теперь можно приобретать новую квартиру по льготной ипотечной ставке 6% , и действовать она будет на весь срок кредита.

Согласно Постановлению № 339 от 28 марта 2019 г. семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми теперь могут взять кредит на приобретение жилья по льготной ставке 6% годовых на весь срок займа. При этом дети данных заемщиков должны быть рождены после 1 января 2018 года.

В группу компаний «СКОН» за приобретением квартир обращается примерно 70% семей с двумя детьми. Многие из этих семей подходят под условия льготного ипотечного кредитования. Ранее покупатели сомневались, смогут ли они после нескольких лет выплаты кредита по льготной ставке справиться с повышенными платежами. Эти размышления приводили семьи к выбору квартир меньшей площадью или вообще к отказу от покупки. Теперь, появился реальный шанс для тех, кто ранее не мог принять решение и купить себе новую квартиру.

В группе компаний «СКОН» работает специалист по ипотечному кредитованию – Марина Мержанова, которая поможет собрать и подготовить необходимый пакет документов для оформления льготной ипотечной ставки.

Обращайтесь в отдел продаж за получением консультаций

+7 (343) 288 50 75