КД «Родонитовый»

Ход строительства КД «Родонитовый»

18 янв 2021

Высокое, величественное здание в двадцать шесть этажей, откуда открывается великолепный вид на Уктусские горы — вот что из себя представляет клубный дом «Родонитовый». Разместился он в самом центре микрорайона Ботанический и объединил в себе комфорт и безопасность, близость природы и хорошую инфраструктуру, демократичные цены и высокий класс. Совсем скоро он будет сдан, потому сейчас в подробностях расскажем о том, что уже сделано, а что нашей команде только предстоит завершить.

Уже готовы:

Само здание. Дом возведен полностью, и сейчас проводится внутренняя отделка квартир. Мы в деталях продумали планировки для удобства своих будущих резидентов. Каждый квадратный метр пространства, которое вы получите, приобретя квартиру в «Родонитовом», может быть функционально использован. Ниши под шкафы, гардеробные и стиральные машины уже предусмотрены. Кроме того, ассортимент выбора велик — от небольших студий до просторных трешек. Холостяцкое жилье или уютные трешки для большой семьи — в «Родонитовом» есть квартиры на любой вкус и цвет. Ах да, потолки от 2,85 до 3 метров сделают ваш дом еще более уютным и просторным.

Входные двери и фирменные стеклопакеты, обеспечивающие высокий уровень шумоизоляции в квартире. Сейф-двери на входеимеют два листа металла и три ребра жесткости. Вы не потревожите соседей, а они вас. А дабы не беспокоиться еще и за уличный шум, имеются окна «Rehau» с двойным стеклопакетом и трехкамерным профилем. Все это позволит чувствовать себя в квартире ЖК «Родонитовый» как за каменной стеной, помимо этого наблюдая из окна прекрасный панорамный вид на улицу или горы. Если он вам особенно понравится, сможете сделать свой личный кабинет прямо в просторной лоджии

Дизайнерские холлы и скоростные лифты. Нам важен комфорт жильца не только внутри квартиры, но и за ее пределами. Именно потому мы создали просторные холлы в эко-стиле и уже установили два грузовых и один пассажирский лифт KONE. Быстрые и надежные, они позволят сэкономить ваше время.

Скоро будут завершены:

Работы на придомовой территории. Мы стараемся тщательно оформить двор и сделать его безопасным, уютным и зеленым уголком. Разнообразные вечноцветущие растения создадут благоприятный микроклимат, а установленные камеры наблюдения позволят отпускать своего ребенка гулять даже в одиночку. Заканчиваем также игровые площадки для детей, воркаут-зону и места для отдыха.

Подготовка квартир. Сантехника, счетчики и домофоны уже установлены, так что нам осталось навести лоск, а также все тщательно оформить и проверить перед сдачей, чтобы у наших будущих резидентов не возникло никаких проблем при заселении. Это сейчас наша основная задача. Отделка в стиле whitebox поможет вам не углубляться в длительный ремонт, но при этом придать квартире индивидуальный дизайн.

Интерьер первого этажа. Эко-стиль, растения, приятное оформление. Мы оформляем первый этаж в природные цвета — земляной, травяной и хвойный. Они успокаивают и умиротворяют, позволяя тем самым чувствовать себя близким к природе даже будучи жителем мегаполиса.

Как можно заметить, делать осталось совсем немного. Хотим заметить, что мы не только успеваем в сроки, но и значительно их опережаем. Подбирайте подходящий индивидуально вам вариант планировки на странице проекта КД «Родитовый».