Преимущества готового жилья

6 ноя 2020

После получения ключей от квартиры хочется сразу переселиться в новое жилье, и большинство новостроек позволяют это сделать. Уже готовые квартиры, ожидающие своих жильцов, предлагают ЖК «Стрелки» и ЖК «Родник» от группы компаний СКОН.

В чем преимущества готового (вторичного) жилья от застройщика?

  • Не нужно ждать: купить недвижимость на вторичном рынке и получить ключи от квартиры в КД «Суриков» можно сразу, жилье уже сдано и готово к заселению. Вам остается лишь выбрать квартиру по душе и готовиться к желанному переезду в новое жилье.
  • Можно заезжать сразу: вам не придется заниматься выравниванием стен, пола и потолка, искать качественные отделочные материалы или менять окна: группа компаний СКОН сделала за вас эту работу, благодаря чему вы можете наслаждаться жизнью в новой квартире прямо после получения ключей.
  • Готовый ремонт: в квартирах уже есть белые обои под покраску, межкомнатные двери и хорошее напольное покрытие. Любители минимализма могут сразу же расставлять мебель и наслаждаться жизнью. Кроме того, такая отделка квартиры облегчит вам сделать ремонт в будущем, если вам захочется добавить в интерьер новых красок или же в вашей фантазии зреют прекрасные дизайнерские решения.

Почему выгодно приобретать жилье именно сейчас?

Пока кто-то сомневается или боится делать важные решения, вы можете приобрести отличную квартиру по выгодным условиям. Особенно если это жилье в сданном доме в жилых комплексах от группы компаний СКОН.

  • Большой выбор квартир: для вас есть множество вариантов помещений разной комнатности и площади.
  • Различные варианты оплаты: вы можете выбрать между ипотекой по низкой процентной ставке, льготной ипотекой и даже покупкой новой квартиры в зачет вторичного жилья. Кроме того, для молодых семей с детьми есть возможность оплатить часть необходимой суммы за счет материнского капитала, что станет хорошим подспорьем.
  • Надежная инвестиция: покупка квартиры — грамотная инвестиция потому что жилплощадь всегда остается в цене, а жилье в хороших районах, таких как ЖД и ЮЗ продолжает дорожать с каждым днем.

Готовые квартиры в сданных домах — это грамотное вложение в свое будущее и будущее своей семьи.

Если вы еще не выбрали квартиру своей мечты, то посмотреть имеющиеся в наличии планировки в ЖК «Стрелки», ЖК «Родонитовый» и ЖК «Родник» можно на нашем сайте.

Подборка готовых квартир от застройщика Екатеринбурга

Квартиры - студии

Квартиры-студии от ГК Скон
Площадь:
от 30.6 м2
Цена от:
3 304 800 р.
Срок сдачи:
дом сдан

Подробнее

Однокомнатные квартиры

Однокомнатные квартиры от ГК Скон
Площадь:
от 48.7 м2
Цена от:
4 243 000 р.
Срок сдачи:
дом сдан

Подробнее

Двухкомнатные квартиры

Двухкомнатные квартиры от ГК Скон
Площадь:
от 65.1 м2
Цена от:
6 282 150 р.
Срок сдачи:
III кв. 2022

Подробнее

Трёхкомнатные квартиры

Трёхкомнатные квартиры от ГК Скон
Площадь:
от 77.4 м2
Цена от:
6 859 800 р.
Срок сдачи:
III кв. 2022

Подробнее