ЖК «Родник»

Готовим ЖК «Родник» к сдаче!

12 сен 2019

Генподрядчик завершает работы, а служба технического заказчика готовит дом к процедуре приема госкомиссией.

Глобальные работы, связанные со строительством ЖК «Родник» завершены. Сейчас происходит благоустройство территории: высаживают многолетние растения, устанавливают лавочки и детский городок, выкладывают плиткой дорожки …. в общем, последние штрихи.

В квартирах чистовая отделка: установлены входные и межкомнатные двери, на стенах обои в светлых тонах, а на полу ламинат. Особая гордость всех наших проектов – расширенные оконные проемы, которые делают комнаты светлыми, а значит и комфортными для проживания. Тенденции таковы, что человек возвращается к идеи близости с природой, экологичности материалов и стремится использовать солнечный свет по максимуму. Мы не просто поддерживаем эти идеи, а это правило в нашей работе. В этом плане удачно расположен ЖК «Родник» в 500 метрах от юго-западного лесопарка, жители получают комфорт современного жилья и все прелести природы!

Для наших дольщиков, кто уже приобрел квартиру в нашем доме, важным является процедура приемки и выдачи ключей. Как это происходит? Первой дом принимает государственная комиссия и выдает разрешение на ввод. После этого дольщики получают по почте на свой адрес, который указан в договоре долевого участия, официальное уведомление. Специалисты застройщика составляют график и приглашают дольщиков на процедуру приемки квартиры. Информация об этом будет размещена дополнительно.

Осталось совсем немного и наш ЖК «Родник» будет заселяться!