ГК «СКОН» выиграла для Екатеринбурга новый ледовый комплекс

13 май 2019

Команда «СКОН-Урал» выиграла Кубок Крутова в НХЛ за победу в котором получила из рук президента Российской Федерации сертификат на строительство ледового катка.

10 Мая команда «СКОН-Урал» одержала победу со счетом 2:1 в финальном матче «Лиги Чемпионов» НХЛ (Ночной Хоккейной Лиги) над Калининградским «Западом России» и стала победителем любительского чемпионата страны в дивизионе «Любитель 40+» в сезоне 2018/19 и обладателем Кубка Крутова-2019. 

Команда из Свердловской области в третий раз в восьмилетней истории Ночной Лиги стала победителем Всероссийского Фестиваля в «40+» (ранее - «Неоплан» в 2014 году и «Авто» в 2016 году).



Трое игроков «СКОН-Урала» - нападающие Вадим Елсаков и Алексей Тютяев, защитник Алексей Патрушев стали первыми в истории трехкратными чемпионами Ночной Лиги и обладателями Кубка Крутова. Голкипер «СКОН-Урала» Василий Букетов стал двукратным чемпионом и обладателем.

Сертификат на сумму 100 миллионов рублей на строительство нового ледового комплекса в Екатеринбурге был вручен ГК «СКОН» Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Поздравляем нашу команду с Победой!