ЖК «Родник»

Для каких видов бизнеса идеально подходит ЖК «Родник»

26 май 2021

Подбор помещения — один из первых и, в том числе, один из важнейших этапов развития собственного бизнеса. Будь то собственный магазин, точка выдачи, заведение общепита или коворкинг: каждая из этих идей нуждается в подходящем пространстве. Индивидуальные требования к площадке могут быть разными, однако в случае с любым бизнесом помещение должно быть просторным, светлым и с возможностями перепланировки. ЖК «Родник» как раз предлагает такие помещения в комфортном жилом комплексе в самом сердце Юго-западного микрорайона. Среди наших преимуществ можно перечислить:

  • Удачное расположение. Юго-запад с каждым годом становится все популярней, и размещение у нас позволит вам с легкостью находить новых покупателей. Рядом с ЖК «Родник» есть несколько крупных дорог, а также трамвайные и автобусные остановки. В комплекте идет продуманная инфраструктура.
  • Логистику легко организовать. К жилому комплексу имеются удобные въезды, а сам он отличается высокой транспортной доступностью. Любые перевозки не станут проблемой даже для крупного заведения. Кроме того, удобный выезд на объездную позволит легко вести бизнес даже с другими городами. С помощью главной дороги города вы легко сможете как выбраться из него, так и добраться в любую его точку.
  • Поблизости спальный район. Большая часть клиентов рядом с вами. В том числе и в вашем доме. Люди, особенно в спальных районах, ценят когда все необходимое им находится в шаговой доступности.
  • Все готово для открытия. У помещений имеются высокие потолки, большие окна и пространства для вывесок, отдельные входные группы. Кроме того, есть необходимые коммуникации и отделка под чистовую, легко подключиться ко всем услугам связи. В итоге вам остается только оформить заведение и начать работу.

Что открывать в ЖК «Родник»

Выгодные условия, на которых мы предоставляем площадь, гарантируют ваш успех. Особенно в том случае, если вы собираетесь открыть одно из перечисленных ниже заведений. Согласно мнению жителей, именно они необходимы ЖК и будут пользоваться большим спросом:

  • Продуктовый магазин. Еда необходима всегда и всем людям, так что это беспроигрышный вариант. А тут еще и несколько тысяч потенциальных покупателей находятся в одном здании с вами и нуждаются при этом в собственном продуктовом.
  • Аптека. Небольшое помещение на несколько витрин и склад будет оптимальным для аптеки. ЖК «Родник» — семейный комплекс, так что недостатка клиентов не будет, ведь помимо лекарств можно продавать еще и товары для детей, пользующиеся большим спросом.
  • Пекарня. Небольшое заведение, в котором будет продаваться собственная, «домашняя» продукция — то, в чем нуждаются резиденты. Домашние, вкусные продукты «только из печи» стали популярны у людей, особенно в последнее время.
  • Кофе на вынос. Выпить с утра кофе перед работой — излюбленная традиция для многих. Кофейня в ЖК «Родник» непременно найдет своих клиентов.
  • Автомагазин. Вблизи ЖК «Родник» располагаются улицы Амундсена и Московская, а совсем рядом проходит объездная дорога. Для сотен людей с личным авто, проживающим в комплексе, ваш автомагазин будет хорошим подарком. Да и тем, кто проезжает неподалеку, окажется удобно ремонтировать своего железного друга рядом с домом или по пути.
  • Барбершоп или салон красоты. Подстричься, покраситься, сделать маникюр — процесс ухода за собой важен для людей. Более того, заведения, находящиеся в новостройке, пользуются спросом еще и среди жителей близлежащих домов. Удобно, когда все под рукой.
  • Магазин хозтоваров. Продажа товаров для хозяйства, то есть порошков, средств личной гигиены и кухонной утвари, также удачный вариант. Особенно учитывая, что речь идет о новостройке, где многим прямо сейчас необходимо закупаться бытовой продукцией. Но и в будущем она остается в цене.
  • Пункт выдачи. Помещение от крупной сети, где можно будет забрать заказы, подстегнет людей из близлежащих домов заказывать именно в вашем магазине. Выйти из дома на пять минут и вернуться с новой техникой — прекрасная перспектива для жильцов.
  • Детский кружок. ЖК «Родник» — один из тех, куда люди переезжают семьями. А всестороннее развитие необходимо для детей. Благодаря этому родителям необходимо место поблизости от дома, чтобы детей можно было забрать сразу после работы. Опять же, клиентов с самого ЖК и даже района будет предостаточно.

Мы прямо сейчас готовы помочь в реализации ваших идей и предоставить все возможности. Чистота прилегающей территории и бесперебойная работа коммуникаций, о которых заботится наша управляющая компания — еще одно значимое преимущество в копилку нашего ЖК. Просто заключайте договор и открывайтесь в «Роднике».