С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

9 авг 2019

Дорогие коллеги и партнеры, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Глядя на панораму нашего города с высоты БЦ Высоцкий, буквально, каждый день замечаю, как преображается наш город, как он становится современным, комфортным, красивым. Все это возможно благодаря таланту и трудолюбию, амбициям и целеустремленности, ответственности и постоянному поиску всех представителей строительной отрасли.  Слова благодарности сегодня и нашим клиентам, кто выбрал квартиры или офисы в наших жилых комплексах, ведь именно ваш выбор и спрос на наши объекты – это самая главная оценка нашего труда.

Мое безграничное восхищение и большое спасибо нашим партнерам. Проектное бюро «Уралпроектдубрава», наши здания прекрасны благодаря вам, вы умеет сделать уникальным каждый объект. У нас надежные и ответственные генеральные подрядчики «Девелопментинвест» и «Астратехстрой», которые сдают дома не просто в срок, а даже с опережением.  Без контроля на стройке никуда, эту ответственную работу выполняет компания «Формула развития территории», благодаря вам, слова «СТРОИМ КАЧЕСТВЕННО», мы говорим уверенно!

Всем представителям строительной отрасли желаю грандиозных планов, смелых идей, творческого вдохновения, с желанием идти на любимую работу, чтобы ваши дома были полной чашей!

Директор ООО «Группа компаний СКОН»

Юлия Санина