ЖК «Родник»

Бесплатная аренда коммерческих помещений в ЖК Родник

30 окт 2020

Мы готовы на полгода бесплатно предоставить бизнесменам коммерческие помещения в жилом комплексе «Родник» на Юго-Западе Екатеринбурга. Чтобы получить такое эксклюзивное предложение, нужно принять участие в конкурсе, итоги которого будут подведены в конце года.

Деятельность нашей компании всегда отличалась своей социальной ответственностью, и мы, в качестве меры поддержки в это непростое для бизнеса время, приняли решение о проведении конкурса, где главным призом будет полгода аренды помещений на первом этаже ЖК «Родник». Вторые полгода будут по льготной ставке — всего 400 рублей за квадратный метр. Это эксклюзивное предложение, аналогов которому нет на рынке Екатеринбурга.

Надеемся, что такие условия заинтересуют предпринимателей, а жители получат необходимые услуги в шаговой доступности. Стоимость аренды коммерческих площадей в этом районе города в среднем составляет 600 рублей за квадратный метр. В конкурсе будет разыграна аренда помещений от 86 до 153 кв. м. Несложно посчитать, что ежемесячная выгода составит от 50 тысяч рублей. Арендатор будет лишь оплачивать коммунальные платежи по объекту. Это особенно актуально для различных стартапов.

Все помещения с отделкой под чистовую — стены выровнены, оштукатурены и зашпаклеваны, на полу песчано-цементная стяжка. Остается только провести отделку в стиле вашей компании, что можно сделать вполне бюджетно с учетом широкого выбора материалов. Есть все коммуникации — холодная и горячая вода, отопление, канализация, вентиляция. Каждое помещение имеет свой отдельный вход.

Условия конкурса просты:

1. до 15 ноября включительно на почту sales@skon-stroy отправляйте заявку, которая будет содержать ответ на вопрос «Почему вы подходите нам, а мы — вам?». В теме письма нужно указать «мой бизнес в ЖК Родник»

Из присланных ответов выберем 10, чьи авторы пройдут в следующий этап

2. до 30 ноября подготовить презентацию о своем бизнесе. Это может быть и видео, но не более 10 минут. Главное, чтобы презентация отразила суть вашего бизнеса, его цели и миссию, пояснила, с чего начинался ваш предпринимательский путь, чем вдохновлялись. Нужно рассказать о целевой аудитории проекта и планах по развитию, рекламе. 

К финишу придут четверо счастливчиков с самыми убедительными и интересными проектами. Итоги подведём 5 декабря 2020 года.